ЧЁРНО-БЕЛЫЙ ЦВЕТ
придаст вашей кухне неповторимые оттенки роскоши, современности и богатства

chebe Черно-белые цвета в интерьере вашей кухни. Роскошь, богатство на кухне

Чёрно-белая расцветка интерьера способна совместить много актуальных и модных стилей. Не забудьте включить эти цвета в кухонную гарнитуру, это придаст комнате особый контраст и разнообразие.

Создать по-настоящему модный дизайн возможно при соблюдении некоторых рекомендаций. Используя данную цветовую гамму, стены желательно выполнить в белом цвете, а пол – в шахматном варианте. Элементы декораций, с помощью которых создается красивая черно-белая кухня, также должны соответствовать выбранному направлению стиля, включая люстры, светильники и даже цветочные горшки.

Последние модные тенденции дизайна кухни, диктуют свои условия: мебель выглядит не только стильной и элегантной, но и должна быть целостной и монолитной. Отделка, как правило, представляет собой глянцевые поверхности со встроенной техникой. Иногда кажется, что на таких кухнях просто не готовят, но это абсолютно не так. Современные кухни в стиле высоких технологий (хай-тек) не только красивы, но и практичны, и удобны, да еще и визуально расширяют пространство, что делает такой подход максимально практичным для небольших помещений - хайтек отлично впишется в дизайн кухни 10 кв м и меньше. Главное условие здесь - контрастное сочетание белого и черного. Так, например, столешницу можно выполнить в черном цвете, а рядом стоящие стулья, в белом и т.д.

Особенностью этого стиля является повсеместное сочетание двух этих цветов, и способов их применения большое количество. Главное, чтобы не было ярких пятен по всей комнате.

Что касается пола, то его можно выполнить, как в шахматном порядке, так и идеально черным. Если все-таки вы решили выполнить пол в белом варианте, используйте баланс цветов с помощью черных штор.

Идеального решения можно добиться также умелым применением освещения, игры света. Осветив определенные зоны, рабочую поверхность, мебель и стены вы будете приятно удивлены.

Раскройте и воплотите свои идеи при обустройстве стен. Применяйте не только соответствующие обои, но и трафареты, различные декоры, которые привнесут свою изюминку и неповторимые узоры.

ozz-logo Черно-белые цвета в интерьере вашей кухни. Роскошь, богатство на кухне
© 2014 ozz-vl.ru / All Rights Reserved
Создание современных сайтов - itome-logo Черно-белые цвета в интерьере вашей кухни. Роскошь, богатство на кухне i-to.me